Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 56, 2,3 g øg2
05.01.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |
- Hermann Nitsch *
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 10,50 ct
- Anhänger "Steinbock"